+7-920-062-44-69

      для частных лиц

+7-920-253-89-07

      для организаций


Новости

Решение с Изюминкой!!!

Готовьтесь замереть от восхищения и влюбиться без оглядки в новую коллекцию "Премиум". Абсолютная красота и концентрированная откровенность моделей комбинезонов, создана специально для взрослых фигуристов.
Так что если твое сердце истосковалось по молодым и открытым акцентам и жаждет примерить новый образ – добро пожаловать в раздел «Термо комбинезоны»!

В Новый год!!! С Новой Коллекцией!!!

В Новый год!!! С Новой Коллекцией!!!

Художники и конструктора StudioSports, расширили и представили новые модели Одежды уже известной коллекции "Luxury". Результатом работы стали заманчивые акценты из страз, и аппликации в мотивах фигурного катания. Каждой даже самой маленькой моднице, захочется покрутиться в шикарном платьице с пышной юбчонкой, а мотивы сердечек покажут направление, что у самого сердца тот самый "Фигурный конек".

Новая Мужская коллекция уже в ПРОДАЖЕ!!!

Новая Мужская коллекция уже в ПРОДАЖЕ!!!

Новая коллекция для Мужчин Свободный Фигурист –уже в продаже.
«Новая энергия, неизменный дух» — характеризуют нашу коллекцию Осень-Зима 2018-2019, настроение которой выражается в смелых сочетаниях и примирении в одном образе, казалось бы, противоречивых элементов. Мужская коллекция предлагает смешивать стили без ограничений — и именно так выражать свою индивидуальность